манипулятор в Щелковском районе
манипулятор в Щелковском районе
манипулятор в Щелковском районе

19.11.2021

В команде GruzovozMSK.ru мы специализируемся на предоставлении качественных услуг по перевозке и разгрузке различных грузов. Недавно мы успешно выполнили заказ в Щелковском районе, где наш манипулятор был вовлечен в работу по разгрузке машин с катушками и подъему катушек для разматывания кабеля.

Полноприводный манипулятор с 7-тонной установкой оказался идеальным решением для этого проекта. Благодаря его мощности и надежности, мы смогли быстро и эффективно выполнить все необходимые работы, от разгрузки машин до подъема катушек.

Оператор нашего манипулятора проявил высокий профессионализм и аккуратность в выполнении задачи. Благодаря его опыту, все катушки были аккуратно разгружены и подняты стрелой манипулятора без каких-либо повреждений.

Стоит отметить, что оплата за наши услуги была проведена по безналичному расчету с НДС, что подтверждает нашу прозрачность и готовность работать с корпоративными клиентами.

В GruzovozMSK.ru мы гордимся тем, что можем предложить своим клиентам высококачественные услуги по доступным ценам. Независимо от того, какая у вас задача, мы всегда готовы помочь. Звоните нам по телефону +7 (903)178-82-00, чтобы обсудить детали вашего проекта.

Манипулятор низкая цена
[]
1 Step 1
ЗАКАЗАТЬ МАНИПУЛЯТОР
Ваше имяyour full name
Ваш телефонyour full name
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
Меню
Call Now Button